CitraLand Puri Serang

Sepang,, Banten, Serang

Harga Mulai Dari  Rp 249.000.000

Residensial & Komersial CitraLand Puri Serang berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Serang. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda mil

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Residensial & Komersial CitraLand Puri Serang berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Serang. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan harga properti secara rata-rata setiap tahunnya mencapai 10%. Jauh lebih menguntungkan jika dibandingkan menyimpan uang di bank.

 

Jika Anda memiliki dana yang cukup, membeli proyek CitraLand Puri Serang untuk ditinggali ataupun untuk investasi merupakan pilihan bijak. Jika uang disimpan di bank maka sejatinya nilai asli uang tersebut terus mengalami penurunan, berdasarkan data dari Bank Indonesia kurang lebih inflasi Indonesia mencapai 3-4% setiap tahunnya. Oleh karenanya membeli sebuah Residensial & Komersial di Serang merupakan langkah jitu. Selain karena lokasinya strategis, harga properti di Serang memiliki banyak peminat.

 

Memang benar bahwasanya ketika membeli sebuah properti likuiditas keuangan Anda jadi berkurang. Namun perlu diingat hal tersebut merupakan cost untuk memperoleh keuntungan pertumbuhan nilai properti. Kebutuhan sehari-hari tak bisa Anda tunda, olehkarenanya maksimal alokasi dana untuk investasi ialah 70%, 30% sisanya guna memenuhi kebutuhan keluarga serta simpanan untuk kebutuhan mendadak.

 

Keunggulan Proyek CitraLand Puri Serang

 

Untuk mengetahui promo terbaru CitraLand Puri Serang, silakan hubungi kontak pada halaman ini. Tersedia berbagai macam tawaran menarik setiap bulannya.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Gym di CitraLand Puri Serang Gym
Telepon di CitraLand Puri Serang Telepon
Taman di CitraLand Puri Serang Taman
Keamanan 24 jam di CitraLand Puri Serang Keamanan 24 jam
Kolam renang di CitraLand Puri Serang Kolam renang
Taman bermain anak di CitraLand Puri Serang Taman bermain anak
Garasi di CitraLand Puri Serang Garasi
Peta lokasi CitraLand Puri Serang Peta lokasi CitraLand Puri Serang

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Bisnis dan Layanan

Perbelanjaan

Fasilitas

Hiburan

Restoran

POLDA Banten

Bank Mandiri

TB Selvia

TB Sumber Berkat

Indomaret

ALFAMART

TK al-Fathin

TK Islam Terpadu Alif

Agis Primary School

SD Negeri Banjarsari 5

SD Negeri Banjarsari 2

Green Prima Music

RM Cahaya Minang

RM Setia

Warung Makan Mbak Ayu

RM Pondok Hijau

Soto Kwali Solo

Restoran Citra Buana

RM Vanis Group

RM Ayam Dan Bebek Kremes Kriuk

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
CitraLand Puri Serang Tipe Montana 222249.000.00011.318.182
CitraLand Puri Serang Tipe Montana 122279.000.00012.681.818
CitraLand Puri Serang Tipe Oregon30325.000.00010.833.333
CitraLand Puri Serang Tipe Marigold48678.000.00014.125.000
CitraLand Puri Serang Tipe Riviera48788.000.00016.416.667
CitraLand Puri Serang Tipe Amaryllis70918.000.00013.114.286
CitraLand Puri Serang Tipe Hazel991.663.000.00016.797.980
CitraLand Puri Serang Tipe Libera1862.835.000.00015.241.935
Ruko Tipe Fest - Citraland Puri Serang45579.000.00012.866.667
Ruko Tipe Alegro Plaza - CitraLand Puri Serang1421.552.000.00010.929.577

Properti Lain yang Sejenis

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut