Citraland Tallasa City

Jalan Tallasa Boulevard, Jalur Lingkaran Barat, Parangloe, Tamalanrea,, South Sulawesi, Makassar

Harga Mulai Dari  Rp 837.210.000

Residensial Citraland Tallasa City berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Makassar. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pert

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Residensial Citraland Tallasa City berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Makassar. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan harga properti secara rata-rata setiap tahunnya mencapai 10%. Jauh lebih menguntungkan jika dibandingkan menyimpan uang di bank.

 

Jika Anda memiliki dana yang cukup, membeli proyek Citraland Tallasa City untuk ditinggali ataupun untuk investasi merupakan pilihan bijak. Jika uang disimpan di bank maka sejatinya nilai asli uang tersebut terus mengalami penurunan, berdasarkan data dari Bank Indonesia kurang lebih inflasi Indonesia mencapai 3-4% setiap tahunnya. Oleh karenanya membeli sebuah Residensial di Makassar merupakan langkah jitu. Selain karena lokasinya strategis, harga properti di Makassar memiliki banyak peminat.

 

Memang benar bahwasanya ketika membeli sebuah properti likuiditas keuangan Anda jadi berkurang. Namun perlu diingat hal tersebut merupakan cost untuk memperoleh keuntungan pertumbuhan nilai properti. Kebutuhan sehari-hari tak bisa Anda tunda, olehkarenanya maksimal alokasi dana untuk investasi ialah 70%, 30% sisanya guna memenuhi kebutuhan keluarga serta simpanan untuk kebutuhan mendadak.

 

Keunggulan Proyek Citraland Tallasa City

 

Untuk mengetahui promo terbaru Citraland Tallasa City, silakan hubungi kontak pada halaman ini. Tersedia berbagai macam tawaran menarik setiap bulannya.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Telepon di Citraland Tallasa City Telepon
Taman di Citraland Tallasa City Taman
Garasi di Citraland Tallasa City Garasi
Keamanan 24 jam di Citraland Tallasa City Keamanan 24 jam
Secure parking di Citraland Tallasa City Secure parking
Kolam renang di Citraland Tallasa City Kolam renang
Taman bermain anak di Citraland Tallasa City Taman bermain anak
Pengamanan Parkir di Citraland Tallasa City Pengamanan Parkir
Halaman terbuka di Citraland Tallasa City Halaman terbuka
Balkon di Citraland Tallasa City Balkon
Peta lokasi Citraland Tallasa City Peta lokasi Citraland Tallasa City

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Fasilitas

Bisnis dan Layanan

Restoran

Perbelanjaan

Panca Bintang Kreasindo

Celebes Eye Center (Orbita)

Nikel Raya

Balai Kesehatan Mata Masyarakat

RS Islam Faisal-ER

Praktik Dokter Gigi

Bank Sulsel

RM Tiga Putera

Warung Delima Madura Asli

Ikan Bakar Somalina

Sejati Bakso

Tm Cell

Mandiri Utama Jaya

TB Surya Raoda

ALFAMART

Toko Bahan Bangunan

Toko Audio Elektronik

Toko Sumber Makmur Sejahtera

Ween Cell

Mic Komputer

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Citraland Tallasa City Tipe Alexandrite2674.868.450.00018.233.895
Citraland Tallasa City Tipe Ferberia1482.066.450.00013.962.500
Citraland Tallasa City Tipe Hortensia851.234.369.00014.521.988
Citraland Tallasa City Tipe Jasmine1621.957.063.00012.080.636
Ruko Citraland Tallasa City Tipe Standar2302.878.945.00012.517.152
Citraland Tallasa City Tipe Magnolia55837.210.00015.222.000
Citraland Tallasa City Tipe Marigold721.004.630.00013.953.194
Citraland Tallasa City Tipe Nemesia801.140.420.00014.255.250
Citraland Tallasa City Tipe Orchid1071.521.080.00014.215.701
Citraland Tallasa City Tipe New Calderia641.123.490.00017.554.531
Citraland Tallasa City Tipe Ruko Sudut2763.538.635.00012.821.141

Properti Lain yang Sejenis

Makassar
Bukit Baruga
Mulai dari Rp 450.000.000
Makassar
Lagoosi Village Maros
Mulai dari Rp 295.000.000
Makassar
Modern Estate
Mulai dari Rp 769.000.000

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut