CitraGrand Semarang

Jalan Kompol R Soekanto No.5,, Central Java, Semarang

Harga Mulai Dari  Rp 571.373.000

Residensial & Komersial CitraGrand Semarang berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Semarang. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda mil

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Residensial & Komersial CitraGrand Semarang berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Semarang. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan harga properti secara rata-rata setiap tahunnya mencapai 10%. Jauh lebih menguntungkan jika dibandingkan menyimpan uang di bank.

 

Jika Anda memiliki dana yang cukup, membeli proyek CitraGrand Semarang untuk ditinggali ataupun untuk investasi merupakan pilihan bijak. Jika uang disimpan di bank maka sejatinya nilai asli uang tersebut terus mengalami penurunan, berdasarkan data dari Bank Indonesia kurang lebih inflasi Indonesia mencapai 3-4% setiap tahunnya. Oleh karenanya membeli sebuah Residensial & Komersial di Semarang merupakan langkah jitu. Selain karena lokasinya strategis, harga properti di Semarang memiliki banyak peminat.

 

Memang benar bahwasanya ketika membeli sebuah properti likuiditas keuangan Anda jadi berkurang. Namun perlu diingat hal tersebut merupakan cost untuk memperoleh keuntungan pertumbuhan nilai properti. Kebutuhan sehari-hari tak bisa Anda tunda, olehkarenanya maksimal alokasi dana untuk investasi ialah 70%, 30% sisanya guna memenuhi kebutuhan keluarga serta simpanan untuk kebutuhan mendadak.

 

Keunggulan Proyek CitraGrand Semarang

 

Untuk mengetahui promo terbaru CitraGrand Semarang, silakan hubungi kontak pada halaman ini. Tersedia berbagai macam tawaran menarik setiap bulannya.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Gym di CitraGrand Semarang Gym
Telepon di CitraGrand Semarang Telepon
Area hiburan outdoor di CitraGrand Semarang Area hiburan outdoor
Taman di CitraGrand Semarang Taman
Keamanan 24 jam di CitraGrand Semarang Keamanan 24 jam
Kolam renang di CitraGrand Semarang Kolam renang
Taman bermain anak di CitraGrand Semarang Taman bermain anak
Pengamanan Parkir di CitraGrand Semarang Pengamanan Parkir
Peta lokasi CitraGrand Semarang Peta lokasi CitraGrand Semarang

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Restoran

Perbelanjaan

Bisnis dan Layanan

Fasilitas

Pitstop Cafe

Warung Makan Ngawi

Roti Snack Matahari

Spesial Nasi Tempong

Vian Mart

Pt. Semis

Kopdaran Knc Semarang

Cendana Cell

House of Tupperwear Anna

Pusat Kayu Kalimantan, Sulawesi, Papua Dan Jawa

Toko Kayu Rizkika

Pusat Jam Tangan

Cendana Pos Semarang

Bank Central Asia

SD Negeri Sambiroto

TK Pl Kartini

Dokter Asterya Illa

Sdn Tandang 02

TK Pl Kartini

Dokter Gigi Keluarga

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Cluster Golden Wood Tipe Clarabelle2062.683.610.00013.027.233
Citra Grand Semarang Tipe Amoirre3404.589.578.00013.498.759
Cluster d’Boulevard Tipe Grimsby1412.143.632.00015.203.064
Cluster d’Boulevard Tipe Kirby2052.837.082.00013.839.424
Cluster d’Booulevard Tipe Kuzco1722.470.232.00014.361.814
Cluster d’Boulevard Tipe Lumiere2073.070.219.00014.831.976
Cluster d’Boulevard Tipe Lyle2143.265.196.00015.257.925
Cluster Yellow Leaf Tipe Roxanne48912.191.00019.003.979
Cluster Yellow Leaf Tipe Gliss801.262.314.00015.778.925
Cluster Yellow Leaf Tipe Jasmine651.092.637.00016.809.800
Cluster Yellow Leaf Tipe Hubert691.299.114.00018.827.739
Cluster Yellow Leaf Tipe Hawkins701.264.928.00018.070.400
Cluster Yellow Leaf Tipe Eilon941.643.069.00017.479.457
Cluster Yellow Leaf Tipe Itoko691.155.155.00016.741.377
Cluster Redterracotta Tipe Koichi32571.373.00017.855.406
Grand Walk Tipe Ruko San Fransisco1552.206.673.00014.236.600

Properti Lain yang Sejenis

Semarang
Paramount Semarang
Mulai dari Rp 989.200.000
Semarang
Cordova Edupark Apartment
Mulai dari Rp 477.300.000
Semarang
Citraland BSB City
Mulai dari Rp 502.944.000

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut