Citraland BSB City

Jalan BSB Boulevard,, Central Java, Semarang

Harga Mulai Dari  Rp 502.944.000

Residensial & Komersial Citraland BSB City berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Semarang. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda mili

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Residensial & Komersial Citraland BSB City berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Semarang. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan harga properti secara rata-rata setiap tahunnya mencapai 10%. Jauh lebih menguntungkan jika dibandingkan menyimpan uang di bank.

 

Jika Anda memiliki dana yang cukup, membeli proyek Citraland BSB City untuk ditinggali ataupun untuk investasi merupakan pilihan bijak. Jika uang disimpan di bank maka sejatinya nilai asli uang tersebut terus mengalami penurunan, berdasarkan data dari Bank Indonesia kurang lebih inflasi Indonesia mencapai 3-4% setiap tahunnya. Oleh karenanya membeli sebuah Residensial & Komersial di Semarang merupakan langkah jitu. Selain karena lokasinya strategis, harga properti di Semarang memiliki banyak peminat.

 

Memang benar bahwasanya ketika membeli sebuah properti likuiditas keuangan Anda jadi berkurang. Namun perlu diingat hal tersebut merupakan cost untuk memperoleh keuntungan pertumbuhan nilai properti. Kebutuhan sehari-hari tak bisa Anda tunda, olehkarenanya maksimal alokasi dana untuk investasi ialah 70%, 30% sisanya guna memenuhi kebutuhan keluarga serta simpanan untuk kebutuhan mendadak.

 

Keunggulan Proyek Citraland BSB City

 

Untuk mengetahui promo terbaru Citraland BSB City, silakan hubungi kontak pada halaman ini. Tersedia berbagai macam tawaran menarik setiap bulannya.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Gym di Citraland BSB City Gym
Telepon di Citraland BSB City Telepon
Taman di Citraland BSB City Taman
Keamanan 24 jam di Citraland BSB City Keamanan 24 jam
Kolam renang di Citraland BSB City Kolam renang
Taman bermain anak di Citraland BSB City Taman bermain anak
Pengamanan Parkir di Citraland BSB City Pengamanan Parkir
Balkon di Citraland BSB City Balkon
Peta lokasi Citraland BSB City Peta lokasi Citraland BSB City

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Bisnis dan Layanan

Fasilitas

Restoran

Perbelanjaan

Hiburan

Bank Bni

CIMB Niaga

Bank Central Asia

CIMB Niaga

Bank Rakyat Indonesia

Rumah Bahasa Universal Pusat

Tktunas Mulia Bangsa

Miracle Music School Bsb City Semarang

TK Dian Bangsa

Lakers Club

Gama Candi Resto - BSB City

Planet Penyet

Soto Banjar

Planet Fried Chicken

Meubel Tan

Toko Teguh Elektronik

Pinangsia Baru

Tan Furniture

Indomaret

Karaoke Family

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Cluster Victoria Valley Tipe Vallery1101.794.926.00016.317.509
Cluster Victoria Valley Tipe Vanya1361.957.117.00014.390.566
Cluster Victoria Valley Tipe Viviane1902.566.066.00013.505.611
Cluster Serena Hill Tipe Veradero68903.211.00013.282.515
Cluster Serena Hill Tipe Margarita78994.763.00012.753.372
Cluster Serena Hill Tipe Valarta881.094.261.00012.434.784
Cluster Serena Hill Tipe Santiago1181.627.897.00013.795.737
Cluster Serena Hill Tipe Havana1682.072.522.00012.336.440
Cluster The Forest Hill Tipe Corona37502.944.00013.593.081
Cluster The Forest Hill Tipe Alison45576.482.00012.810.711
Cluster The Forest Hill Tipe Montana60686.578.00011.442.967
Cluster The Forest Hill Tipe Dolores70798.798.00011.411.400
Citraland BSB City Tipe Victoria Mansion3003.135.730.00010.452.433
Citraland BSB City Tipe Ruko Ivy Arcadia1471.729.663.00011.766.415
Citraland BSB City Tipe Ruko The Forest Hill90881.886.0009.798.733

Properti Lain yang Sejenis

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut