Taruma Karawang

Jalan Cemp No.19, Karawang Kulon,, West Java, Karawang

Harga Mulai Dari  Rp 1.264.908.000

Residensial Taruma Karawang berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Karawang. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Residensial Taruma Karawang berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Karawang. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan harga properti secara rata-rata setiap tahunnya mencapai 10%. Jauh lebih menguntungkan jika dibandingkan menyimpan uang di bank.

 

Jika Anda memiliki dana yang cukup, membeli proyek Taruma Karawang untuk ditinggali ataupun untuk investasi merupakan pilihan bijak. Jika uang disimpan di bank maka sejatinya nilai asli uang tersebut terus mengalami penurunan, berdasarkan data dari Bank Indonesia kurang lebih inflasi Indonesia mencapai 3-4% setiap tahunnya. Oleh karenanya membeli sebuah Residensial di Karawang merupakan langkah jitu. Selain karena lokasinya strategis, harga properti di Karawang memiliki banyak peminat.

 

Memang benar bahwasanya ketika membeli sebuah properti likuiditas keuangan Anda jadi berkurang. Namun perlu diingat hal tersebut merupakan cost untuk memperoleh keuntungan pertumbuhan nilai properti. Kebutuhan sehari-hari tak bisa Anda tunda, olehkarenanya maksimal alokasi dana untuk investasi ialah 70%, 30% sisanya guna memenuhi kebutuhan keluarga serta simpanan untuk kebutuhan mendadak.

 

Keunggulan Proyek Taruma Karawang

 

Untuk mengetahui promo terbaru Taruma Karawang, silakan hubungi kontak pada halaman ini. Tersedia berbagai macam tawaran menarik setiap bulannya.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Telepon di Taruma Karawang Telepon
Taman di Taruma Karawang Taman
Keamanan 24 jam di Taruma Karawang Keamanan 24 jam
Secure parking di Taruma Karawang Secure parking
Kolam renang di Taruma Karawang Kolam renang
Taman bermain anak di Taruma Karawang Taman bermain anak
Pengamanan Parkir di Taruma Karawang Pengamanan Parkir
Peta lokasi Taruma Karawang Peta lokasi Taruma Karawang

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Restoran

Bisnis dan Layanan

Fasilitas

Perbelanjaan

Restoran Indo Alam Sari

Indo Alam Sari

Terminal 163

Sindang Reret Restaurant Karawang

Gokana Ramen & Teppan - Grand Taruma

McDonald's - Grand Taruma

BPR Sanggabuana Agung

J&T Express

Bank Rakyat Indonesia

Pertamina

SMK PGRI 2 Karawang

Gor

TK Tunas Dharma

SMP Swasta Tunas Darma

PAUD at Taqwa

SMP Pusaka Bangsa

Pos PAUD Rose VI

ALFAMART

TB Damai Jaya

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Grand Taruma Cluster Adityawarman382.763.288.00072.718.105
Grand Taruma Cluster Brawijaya691.264.908.00018.332.000
Grand Taruma Cluster Gunawarman631.322.944.00020.999.111
Grand Taruma Cluster Kertanegara721.987.375.00027.602.431
Grand Taruma Cluster Mulawarman1472.551.896.00017.359.837
Grand Taruma Cluster Phase 1811.998.437.00024.672.062
Taruma Shopping Arcade Tipe Park5028.037.000.00016.009.960
Taruma Shopping Arcade Tipe A1543.370.000.00021.883.117
Taruma Shopping Arcade Tipe B961.802.000.00018.770.833

Properti Lain yang Sejenis

Karawang
Suteki Home Karawang
Mulai dari Rp 3.769.000.000
Karawang
Sentraland Karawang
Mulai dari Rp 970.000.000
Karawang
Citra Swarna Grande
Mulai dari Rp 300.000.000

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut