Citraland City Losari

Jalan Citraland Boulevard, Citraland City, Centrepoint of Indonesia,, South Sulawesi, Makassar

Harga Mulai Dari  Rp 3.171.000.000

Residensial & Komersial Citraland City Losari berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Makassar. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda m

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Residensial & Komersial Citraland City Losari berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Makassar. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan harga properti secara rata-rata setiap tahunnya mencapai 10%. Jauh lebih menguntungkan jika dibandingkan menyimpan uang di bank.

 

Jika Anda memiliki dana yang cukup, membeli proyek Citraland City Losari untuk ditinggali ataupun untuk investasi merupakan pilihan bijak. Jika uang disimpan di bank maka sejatinya nilai asli uang tersebut terus mengalami penurunan, berdasarkan data dari Bank Indonesia kurang lebih inflasi Indonesia mencapai 3-4% setiap tahunnya. Oleh karenanya membeli sebuah Residensial & Komersial di Makassar merupakan langkah jitu. Selain karena lokasinya strategis, harga properti di Makassar memiliki banyak peminat.

 

Memang benar bahwasanya ketika membeli sebuah properti likuiditas keuangan Anda jadi berkurang. Namun perlu diingat hal tersebut merupakan cost untuk memperoleh keuntungan pertumbuhan nilai properti. Kebutuhan sehari-hari tak bisa Anda tunda, olehkarenanya maksimal alokasi dana untuk investasi ialah 70%, 30% sisanya guna memenuhi kebutuhan keluarga serta simpanan untuk kebutuhan mendadak.

 

Keunggulan Proyek Citraland City Losari

 

Untuk mengetahui promo terbaru Citraland City Losari, silakan hubungi kontak pada halaman ini. Tersedia berbagai macam tawaran menarik setiap bulannya.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Gym di Citraland City Losari Gym
Telepon di Citraland City Losari Telepon
Taman di Citraland City Losari Taman
Keamanan 24 jam di Citraland City Losari Keamanan 24 jam
Secure parking di Citraland City Losari Secure parking
Kolam renang di Citraland City Losari Kolam renang
Taman bermain anak di Citraland City Losari Taman bermain anak
Garasi di Citraland City Losari Garasi
Pendingin ruangan (AC) di Citraland City Losari Pendingin ruangan (AC)
Pengamanan Parkir di Citraland City Losari Pengamanan Parkir
Peta lokasi Citraland City Losari Peta lokasi Citraland City Losari

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Fasilitas

Bisnis dan Layanan

Restoran

Perbelanjaan

Panca Bintang Kreasindo

Celebes Eye Center (Orbita)

Nikel Raya

Balai Kesehatan Mata Masyarakat

RS Islam Faisal-ER

Praktik Dokter Gigi

Bank Sulsel

RM Tiga Putera

Warung Delima Madura Asli

Ikan Bakar Somalina

Sejati Bakso

Tm Cell

Mandiri Utama Jaya

TB Surya Raoda

ALFAMART

Toko Bahan Bangunan

Toko Audio Elektronik

Toko Sumber Makmur Sejahtera

Ween Cell

Mic Komputer

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Treasure Island - Citraland City Losari Tipe Alexandrite1453.320.000.00022.896.552
Treasure Island – Citraland City Losari Tipe Diamond2947.729.000.00026.289.116
Treasure Island – Citraland City Losari Tipe Emerald2356.316.000.00026.876.596
Treasure Island – Citraland City Losari Tipe Jade1253.171.000.00025.368.000
Treasure Island – Citraland City Losari Tipe Ruby1844.732.000.00025.717.391
Treasure Island – Citraland City Losari Tipe Sapphire1513.897.000.00025.807.947
Sunset Cove – Citraland City Losari Tipe 12xVAR04.594.000.000inf
Sunset Cove – Citraland City Losari Tipe 15xVAR05.718.000.000inf
Sunset Cove – Citraland City Losari Tipe 15x40012.442.000.000inf
Sunset Quay – Citraland City Losari Tipe Lebar 840610.506.000.00025.876.847
Sunset Quay – Citraland City Losari Tipe Lebar 1049313.016.000.00026.401.623
Sunset Quay – Citraland City Losari Tipe Lebar 1259915.670.000.00026.160.267
Business Park – Citraland City Losari Tipe A5299.732.000.00018.396.975
Business Park - Citraland City Losari Tipe B4247.456.000.00017.584.906
Business Park - Citraland City Losari Tipe C2684.063.000.00015.160.448
Business Park - Citraland City Losari Tipe D2844.833.000.00017.017.606
Business Park – Citraland City Losari Tipe E3525.733.000.00016.286.932

Properti Lain yang Sejenis

Makassar
Bukit Baruga
Mulai dari Rp 450.000.000
Makassar
Lagoosi Village Maros
Mulai dari Rp 295.000.000
Makassar
Modern Estate
Mulai dari Rp 769.000.000

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut