Golden City

Perumahan GOLDEN CITY cluster Greenwood Block N19, RT.008/RW.037, Tlk. Pucung, Kec. Bekasi Utara, West Java, Bekasi

Harga Mulai Dari  Rp 635.800.000

Residensial & Komersial Golden City berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Bekasi. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan har

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Residensial & Komersial Golden City berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Bekasi. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan harga properti secara rata-rata setiap tahunnya mencapai 10%. Jauh lebih menguntungkan jika dibandingkan menyimpan uang di bank.

 

Jika Anda memiliki dana yang cukup, membeli proyek Golden City untuk ditinggali ataupun untuk investasi merupakan pilihan bijak. Jika uang disimpan di bank maka sejatinya nilai asli uang tersebut terus mengalami penurunan, berdasarkan data dari Bank Indonesia kurang lebih inflasi Indonesia mencapai 3-4% setiap tahunnya. Oleh karenanya membeli sebuah Residensial & Komersial di Bekasi merupakan langkah jitu. Selain karena lokasinya strategis, harga properti di Bekasi memiliki banyak peminat.

 

Memang benar bahwasanya ketika membeli sebuah properti likuiditas keuangan Anda jadi berkurang. Namun perlu diingat hal tersebut merupakan cost untuk memperoleh keuntungan pertumbuhan nilai properti. Kebutuhan sehari-hari tak bisa Anda tunda, olehkarenanya maksimal alokasi dana untuk investasi ialah 70%, 30% sisanya guna memenuhi kebutuhan keluarga serta simpanan untuk kebutuhan mendadak.

 

Keunggulan Proyek Golden City

 

Untuk mengetahui promo terbaru Golden City, silakan hubungi kontak pada halaman ini. Tersedia berbagai macam tawaran menarik setiap bulannya.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Telepon di Golden City Telepon
Taman di Golden City Taman
Halaman terbuka di Golden City Halaman terbuka
Keamanan 24 jam di Golden City Keamanan 24 jam
Balkon di Golden City Balkon
Taman bermain anak di Golden City Taman bermain anak
Peta lokasi Golden City Peta lokasi Golden City

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Fasilitas

Perbelanjaan

Bisnis dan Layanan

Restoran

SMK Negeri 5 Kota Bekasi

SMP Islam Pb. Soedirman Kota Bekasi

Kantor Sekretariat Rt.04/33 V I P

Bimo Medika Permai

SD Islam Terpadu Hikmah Assiefah

Key Interior Ruko Golden

Indomaret

Hanifah Mart

TB Sumber Makmur

ALFAMART

Halal Mart Hpai

Indomaret

Gigalsindo Furniture

Western Union

Bitcoinku Exchanger

Bank Tabungan Negara

Cilok VIP

Serba Soto

Waroeng Relax Family

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Golden City – Cluster Diamond Tipe Topaz57916.685.00016.082.193
Golden City – Cluster Diamond Tipe Jade57800.635.00014.046.228
Golden City – Cluster Diamond Tipe Jade Plus66860.530.00013.038.333
Golden City – Cluster Diamond Tipe Crystal60820.600.00013.676.667
Golden City – Cluster Diamond Tipe Emerald711.202.850.00016.941.549
Golden City – Cluster Diamond Tipe Diamond871.299.760.00014.939.770
Golden City – Cluster Diamond Tipe Sapphire1421.765.610.00012.433.873
Golden City – Cluster Flower Garden Tipe Oleander50635.800.00012.716.000
Golden City – Cluster Flower Garden Tipe Marigold63817.300.00012.973.016
Golden City – Cluster Greenwood Tipe Cedar711.306.030.00018.394.789
Golden City – Cluster Greenwood Tipe Cedar Khusus681.050.115.00015.442.868
Golden City – Cluster Greenwood Tipe Oakwood861.267.667.50014.740.320
Golden City – Cluster Greenwood Tipe Oakwood Special681.142.927.50016.807.757
Golden City – Cluster Greenwood Tipe Redwood1331.768.690.00013.298.421
Golden City – Ruko Greenwood1871.995.093.39310.668.949

Properti Lain yang Sejenis

Bekasi
Jababeka - Wimbledon
Mulai dari Rp 512.000.000
Bekasi
Riverdale Apartment
Mulai dari Rp 257.964.000
Bekasi
Grand Wisata Cluster Garden Hous
Mulai dari Rp 1.400.000.000

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut