Waterfront Estate

Jl. MH. Thamrin Kav. 198,, West Java, Bekasi

Harga Mulai Dari  Rp 577.695.360

Residensial Waterfront Estate berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Bekasi. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Residensial Waterfront Estate berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Bekasi. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan harga properti secara rata-rata setiap tahunnya mencapai 10%. Jauh lebih menguntungkan jika dibandingkan menyimpan uang di bank.

 

Jika Anda memiliki dana yang cukup, membeli proyek Waterfront Estate untuk ditinggali ataupun untuk investasi merupakan pilihan bijak. Jika uang disimpan di bank maka sejatinya nilai asli uang tersebut terus mengalami penurunan, berdasarkan data dari Bank Indonesia kurang lebih inflasi Indonesia mencapai 3-4% setiap tahunnya. Oleh karenanya membeli sebuah Residensial di Bekasi merupakan langkah jitu. Selain karena lokasinya strategis, harga properti di Bekasi memiliki banyak peminat.

 

Memang benar bahwasanya ketika membeli sebuah properti likuiditas keuangan Anda jadi berkurang. Namun perlu diingat hal tersebut merupakan cost untuk memperoleh keuntungan pertumbuhan nilai properti. Kebutuhan sehari-hari tak bisa Anda tunda, olehkarenanya maksimal alokasi dana untuk investasi ialah 70%, 30% sisanya guna memenuhi kebutuhan keluarga serta simpanan untuk kebutuhan mendadak.

 

Keunggulan Proyek Waterfront Estate

 

Untuk mengetahui promo terbaru Waterfront Estate, silakan hubungi kontak pada halaman ini. Tersedia berbagai macam tawaran menarik setiap bulannya.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Telepon di Waterfront Estate Telepon
Taman di Waterfront Estate Taman
Halaman terbuka di Waterfront Estate Halaman terbuka
Keamanan 24 jam di Waterfront Estate Keamanan 24 jam
Balkon di Waterfront Estate Balkon
Taman bermain anak di Waterfront Estate Taman bermain anak
Peta lokasi Waterfront Estate Peta lokasi Waterfront Estate

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Fasilitas

Bisnis dan Layanan

Perbelanjaan

Restoran

SMP Negeri 2 Cikarang Selatan

PAUD Ekklesia

SD Ekklesia

Bank Central Asia

Pertamina

ATM Bank Bca 027k-Spbu Giga Intrax Lippo Cikarang

Bank Mandiri

Bank Negara Indonesia

BNP Paribas

Klikglodok.Com

Ichad Phone Cell

Klikglodok.Com

Micro Visual Computer

Silvana Computer Centre

Fan Toko Swalayan

Es Teler Sari Mulya Asli

Bakmie Karet Mangga Besar

RM Kapau

Glory

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Waterfront Estate Tipe Courtyard Pavilion351.059.354.97630.267.285
Waterfront Estate Tipe Garden Villa50634.980.19212.699.604
Waterfront Estate Tipe Park Residence67853.422.17512.737.644
Waterfront Estate Tipe Meadow Cottage771.828.332.72323.744.581
Cluster Travertine Tipe Courtyard 35577.695.36016.505.582
Cluster Travertine Tipe Garden Villa 50664.866.60013.297.332
Cluster Travertine Tipe Park Residence67871.324.80013.004.848
Cluster Travertine Tipe Meadow Cottage 771.070.000.00013.896.104

Properti Lain yang Sejenis

Bekasi
Astama Tera Damai
Mulai dari Rp 393.000.000
Bekasi
LRT City Green Avenue
Mulai dari Rp 442.000.000
Bekasi
Grand Duta City
Mulai dari Rp 616.770.000

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut