Forest City - Malaysia

81550 Gelang Patah, Johor, Malaysia Jakarta, Jakarta Utara

Harga Mulai Dari  Rp 2.198.308.000

Forest City Malaysia adalah sebuah mega proyek di bilangan Johor Bahru. Proyek ini mengusung konsep green dan futuristik, sehingga kualitas maupun inovasi yang diterapkan di area ini sangat terdepan.

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Forest City Malaysia adalah sebuah mega proyek di bilangan Johor Bahru. Proyek ini mengusung konsep green dan futuristik, sehingga kualitas maupun inovasi yang diterapkan di area ini sangat terdepan.

Menempati area lahan reklamasi, Forest City Malaysia adalah sebuah kawasan hunian luxurious nan megah. Dikelilingi pula oleh berbagai fasilitas unggulan. Kawasan Forest City pun memiliki aksesibilitas yang baik, sehingga Anda akan sangat mudah bepergian dari satu titik ke titik lain.

Forest City Malaysia dihubungkan dengan sebuah jalan tol untuk menuju ke Singapura. Dari apartemen ke Singapura hanya membutuhkan waktu sekitar 30 menit saja. Ini sangat menguntungkan apabila Anda memiliki pertemuan mendadak dengan klien bisnis di sana atau jika hanya ingin sekedar bepergian dan berlibur saja.

Lokasi Forest City Malaysia

Proyek kawasan Forest City berada di Johor Bahru, dekat sekali ke Singapura. Selain itu, dekat pula ke Nusajaya Industrial Park. Sehingga, selain ke negara tetangga, wilayah sekitar Forest City pun sangat hidup dan dinamis.

Sekitar Forest City pun terdapat banyak sekali hotel maupun resort yang biasanya dipenuhi wisatawan saat hari libur. Bisa disimpulkan, lokasi Forest City sangat prospektif dan menjanjikan untuk dijadikan aset investasi.

Akses dan Rute Menuju Forest City Malaysia

Dari Kuala Lumpur, Forest City Malaysia berjarak sekitar 339 kilometer atau setara dengan 3 jam 49 menit perjalanan waktu tempuh. Proyek ini memang lebih dekat ke negara tetangga yakni Singapura dan Indonesia (Pulau Batam).

Sedangkan untuk aksesnya sendiri terdapat jalan tol yang menghubungkan Forest City dengan Kuala Lumpur dan Singapura. Sementara terdapat pelabuhan untuk menuju ke Indonesia.

Fasilitas di Dalam Area Forest City Malaysia

Sebagai sebuah apartemen mewah dengan konsep green and futuristic, maka sudah pasti fasilitas di dalam area apartemen pun lengkap. Country Garden selaku pengembang pun sangat memikirkan dengan matang segala macam kebutuhan penghuni dan mempersembahkan yang terbaik untuk pembeli. Beberapa contoh fasilitas yang ada dan memanjakan para penghuni di Forest City Johor Bahru misalnya:

Fasilitas di Sekitar Area Apartemen Forest City Malaysia

Area sekitar apartemen Forest City Johor Bahru pun merupakan area premium sehingga dipenuhi oleh berbagai macam fasilitas juga sarana umum. Terdapat sekolah, rumah sakit, hingga pusat perbelanjaan yang lengkap dekat sini. Dan berikut adalah beberapa contohnya:

Sarana Pendidikan Dekat Apartemen Forest City Malaysia

Sejumlah sarana pendidikan terbaik hadir di dekat Forest City Johor Bahru, sehingga anak Anda tidak perlu jauh - jauh mencari sekolah unggulan. Misalnya:

Pusat Perbelanjaan Dekat Forest City Malaysia

Adanya pusat perbelanjaan tentu memudahkan penghuni untuk mencari serta membeli beragam barang kebutuhan sehari - hari. Dan penghuni Forest City Johor Bahru bisa pergi ke tempat - tempat ini untuk belanja:

Sarana Kesehatan Dekat Forest City Malaysia

Sarana kesehatan adalah salah satu fasilitas terpenting sebab kita tidak pernah tahu kapan kondisi urgent akan datang. Di dekat Apartemen Forest City Johor Bahru sendiri, terdapat sarana kesehatan berkualitas seperti di bawah ini:

Tentang Pengembang, Country Garden

Country Garden adalah sebuah perusahaan pengembang real estate kelas dunia yang sudah membangun banyak proyek di berbagai negara. Perusahaan ini sudah tercatat di Bursa Efek Hong Kong. Selain di Malaysia, Country Garden juga memiliki proyek di Indonesia dan bekerja sama dengan perusahaan pengembang properti asal Indonesia.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Gym di Forest City - Malaysia Gym
Telepon di Forest City - Malaysia Telepon
Area hiburan outdoor di Forest City - Malaysia Area hiburan outdoor
Taman di Forest City - Malaysia Taman
Halaman terbuka di Forest City - Malaysia Halaman terbuka
Keamanan 24 jam di Forest City - Malaysia Keamanan 24 jam
Kolam renang di Forest City - Malaysia Kolam renang
Balkon di Forest City - Malaysia Balkon
Taman bermain anak di Forest City - Malaysia Taman bermain anak
Arena hiburan outdoor di Forest City - Malaysia Arena hiburan outdoor
Secure parking di Forest City - Malaysia Secure parking
Peta lokasi Forest City - Malaysia Peta lokasi Forest City - Malaysia

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Fasilitas

Perbelanjaan

Restoran

Bisnis dan Layanan

SMK Pariwisata Sismadi

Indosehat 2003 Medical Centre

SMP Negeri 129

TK Daarul Hayaat

SD Negeri Warakas 02 PT

Balai Pengobatan Yasmin

Kantor Lurah Warakas

SD Mekar Tanjung

Dokter Gigi Rinny

TB Rayhan Jaya

TB Langgeng Djaya

Alfamidi

Indomaret

PD Sinar Makmur

Bakso Dan Mie Ayam Super Top

Warung Makan Bebek Goreng Raden Aji Sopo Nyono

Pondok Soto Dewi Murni

Kampoeng Lesehan

ATM Bca

Bank Mandiri

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Coastal Villa at Forest City Tipe B10141720.651.708.00049.524.480
Coastal Villa at Forest City Tipe B10265033.591.138.00051.678.674
Coastal Villa at Forest City Tipe A10385870.890.988.00082.623.529
Carnelian Tower at Forest City Seri A532.789.738.00052.636.566
Carnelian Tower at Forest City Seri B442.331.938.00052.998.591
Carnelian Tower at Forest City Seri C1166.744.388.00058.141.276
Carnelian Tower at Forest City Seri D1087.672.693.00071.043.454
Carnelian Tower at Forest City Seri E1025.820.388.00057.062.627
Carnelian Tower at Forest City Seri F1287.073.738.00055.263.578
Carnelian Tower at Forest City Seri G19012.561.108.00066.111.095
Nigella Park at Forest City Tipe Breeze Mansion28018.514.958.00066.124.850
Nigella Park at Forest City Tipe Naiad’s Manor35831.424.288.00087.777.341
Golf Resort at Forest City Tipe V1201897.955.738.00042.093.852
Golf Resort at Forest City Tipe V16027112.179.888.00044.944.236
High-Rise Apartment at Forest City Tipe Y225482.198.308.00045.798.083
High-Rise Apartment at Forest City Tipe Y076592.954.588.00050.077.763
High-Rise Apartment at Forest City Tipe Y288562.616.488.00046.723.000
High-Rise Apartment at Forest City Tipe Y221713.625.538.00051.063.915
High-Rise Apartment at Forest City Tipe Y220845.126.688.00061.032.000
High-Rise Apartment at Forest City Tipe Y2221055.657.988.00053.885.600
High-Rise Apartment at Forest City Tipe Y22317210.732.400.00062.397.674

Properti Lain yang Sejenis

Jakarta Utara
Kensington Apartment
Mulai dari Rp 2.120.470.000
Jakarta Utara
PIK 2 - Rukan Millenial
Mulai dari Rp 2.160.000.000
Jakarta Utara
PIK 2 - Rumah Milenial
Mulai dari Rp 1.020.000.000

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut