The Springs at Summarecon Serpong

Jalan Springs Boulevard,, Banten, Tangerang

Harga Mulai Dari  Rp 1.400.000.000

Residensial The Springs at Summarecon Serpong berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Tangerang. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Residensial The Springs at Summarecon Serpong berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Tangerang. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan harga properti secara rata-rata setiap tahunnya mencapai 10%. Jauh lebih menguntungkan jika dibandingkan menyimpan uang di bank.

 

Jika Anda memiliki dana yang cukup, membeli proyek The Springs at Summarecon Serpong untuk ditinggali ataupun untuk investasi merupakan pilihan bijak. Jika uang disimpan di bank maka sejatinya nilai asli uang tersebut terus mengalami penurunan, berdasarkan data dari Bank Indonesia kurang lebih inflasi Indonesia mencapai 3-4% setiap tahunnya. Oleh karenanya membeli sebuah Residensial di Tangerang merupakan langkah jitu. Selain karena lokasinya strategis, harga properti di Tangerang memiliki banyak peminat.

 

Memang benar bahwasanya ketika membeli sebuah properti likuiditas keuangan Anda jadi berkurang. Namun perlu diingat hal tersebut merupakan cost untuk memperoleh keuntungan pertumbuhan nilai properti. Kebutuhan sehari-hari tak bisa Anda tunda, olehkarenanya maksimal alokasi dana untuk investasi ialah 70%, 30% sisanya guna memenuhi kebutuhan keluarga serta simpanan untuk kebutuhan mendadak.

 

Keunggulan Proyek The Springs at Summarecon Serpong

 

Untuk mengetahui promo terbaru The Springs at Summarecon Serpong, silakan hubungi kontak pada halaman ini. Tersedia berbagai macam tawaran menarik setiap bulannya.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Telepon di The Springs at Summarecon Serpong Telepon
Taman di The Springs at Summarecon Serpong Taman
Keamanan 24 jam di The Springs at Summarecon Serpong Keamanan 24 jam
Kolam renang di The Springs at Summarecon Serpong Kolam renang
Taman bermain anak di The Springs at Summarecon Serpong Taman bermain anak
Secure parking di The Springs at Summarecon Serpong Secure parking
Peta lokasi The Springs at Summarecon Serpong Peta lokasi The Springs at Summarecon Serpong

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Perbelanjaan

Fasilitas

Hiburan

Restoran

Bisnis dan Layanan

Supermal Karawaci

Toko Harapan Elektrik

Elvira Glass

Uph Global Campus

Universitas Pelita Harapan

Sigma Futsal

Uph Building C

English First

SD Islamic Village

Kolam Renang Sport Klub Palem Semi

BII ATM KCP Supermall Karawaci

Benton Junction

Istana Nelayan

Geppetto

Subukan

Nirmala Indonesian Restaurant

Kantin Karmila

Mochi Resto

Iaf Multi Finance

Artha Prima Finance

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Cluster Goldfinch Tipe K at The Springs2304.700.000.00020.434.783
Cluster Goldfinch Tipe L at The Springs2745.900.000.00021.532.847
Cluster Goldfinch Tipe M at The Springs31000
Cluster Pelican Tipe N at The Springs2003.200.757.34016.003.787
Cluster Pelican Tipe O at The Springs2213.548.160.66016.055.026
Rainbow Springs CondoVillas Tipe 99841.400.000.00016.666.667
Rainbow Springs CondoVillas Tipe 1191031.700.000.00016.504.854
Rainbow Springs CondoVillas Tipe 1211051.700.000.00016.190.476
Rainbow Springs CondoVillas Tipe 1411252.000.000.00016.000.000

Properti Lain yang Sejenis

Tangerang
Freja House
Mulai dari Rp 1.000.000.000
Tangerang
Daru Raya
Mulai dari Rp 168.000.000
Tangerang
Astoria Garden
Mulai dari Rp 450.400.000

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut