CitraSun Garden

Diamond Hill Road, Citrasun Garden, Bukit Sari,, Central Java, Semarang

Harga Mulai Dari  Rp 1.292.320.000

Residensial CitraSun Garden berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Semarang. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Residensial CitraSun Garden berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Semarang. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan harga properti secara rata-rata setiap tahunnya mencapai 10%. Jauh lebih menguntungkan jika dibandingkan menyimpan uang di bank.

 

Jika Anda memiliki dana yang cukup, membeli proyek CitraSun Garden untuk ditinggali ataupun untuk investasi merupakan pilihan bijak. Jika uang disimpan di bank maka sejatinya nilai asli uang tersebut terus mengalami penurunan, berdasarkan data dari Bank Indonesia kurang lebih inflasi Indonesia mencapai 3-4% setiap tahunnya. Oleh karenanya membeli sebuah Residensial di Semarang merupakan langkah jitu. Selain karena lokasinya strategis, harga properti di Semarang memiliki banyak peminat.

 

Memang benar bahwasanya ketika membeli sebuah properti likuiditas keuangan Anda jadi berkurang. Namun perlu diingat hal tersebut merupakan cost untuk memperoleh keuntungan pertumbuhan nilai properti. Kebutuhan sehari-hari tak bisa Anda tunda, olehkarenanya maksimal alokasi dana untuk investasi ialah 70%, 30% sisanya guna memenuhi kebutuhan keluarga serta simpanan untuk kebutuhan mendadak.

 

Keunggulan Proyek CitraSun Garden

 

Untuk mengetahui promo terbaru CitraSun Garden, silakan hubungi kontak pada halaman ini. Tersedia berbagai macam tawaran menarik setiap bulannya.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Telepon di CitraSun Garden Telepon
Taman di CitraSun Garden Taman
Keamanan 24 jam di CitraSun Garden Keamanan 24 jam
Kolam renang di CitraSun Garden Kolam renang
Garasi di CitraSun Garden Garasi
Peta lokasi CitraSun Garden Peta lokasi CitraSun Garden

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Restoran

Fasilitas

Perbelanjaan

Bisnis dan Layanan

Waroeng Steak and Shake

The Hills Dining Restaurant

Big Daddy's Family Kitchen

Gombel Panorama Resto

Thrive Car Care Centre

Mutiara Seafood and Dim Sum

Dokter H. Imam D. Mashoedi

Bidan Hj. Naning Sumali

SD Negeri Ngesrep 03

Zaki Jaya

Rumah Bandar Picaso

Zaki Jaya

Toko Ayah

Nagari Aquascape

Tp Bangun Rapi

Toko Vita * Fither Cell

Toko Purnama

Bank Mandiri

Pertamina

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Cluster Ruby Hill Tipe Neo Ammolite1823.178.320.00017.463.297
Cluster Ruby Hill Tipe Amber2664.084.730.00015.356.128
Cluster Ruby Hill Tipe Ametrine2734.407.250.00016.143.773
Cluster Ruby Hill Tipe Amazonite2914.853.040.00016.677.113
Cluster Ruby Hill Tipe Aventurine3205.918.560.00018.495.500
Cluster Ruby Hill Tipe Alexandrite3436.104.970.00017.798.746
Cluster Sapphire Hill Tipe Akihiro691.292.320.00018.729.275
Cluster Sapphire Hill Tipe Apatite691.476.850.00021.403.623
Cluster Sapphire Hill Tipe Ajoite691.749.710.00025.358.116
Cluster Sapphire Hill Tipe Ammonite1472.672.220.00018.178.367
Cluster Sapphire Hill Tipe Axinite2103.302.730.00015.727.286
Cluster Sapphire Hill Tipe Aquamarine3356.065.550.00018.106.119

Properti Lain yang Sejenis

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut