Golden Stone

Jalan Diklat Pemda Dukupinang,, Banten, Tangerang

Harga Mulai Dari  Rp 691.900.000

Residensial Golden Stone berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Tangerang. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan h

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Residensial Golden Stone berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Tangerang. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan harga properti secara rata-rata setiap tahunnya mencapai 10%. Jauh lebih menguntungkan jika dibandingkan menyimpan uang di bank.

 

Jika Anda memiliki dana yang cukup, membeli proyek Golden Stone untuk ditinggali ataupun untuk investasi merupakan pilihan bijak. Jika uang disimpan di bank maka sejatinya nilai asli uang tersebut terus mengalami penurunan, berdasarkan data dari Bank Indonesia kurang lebih inflasi Indonesia mencapai 3-4% setiap tahunnya. Oleh karenanya membeli sebuah Residensial di Tangerang merupakan langkah jitu. Selain karena lokasinya strategis, harga properti di Tangerang memiliki banyak peminat.

 

Memang benar bahwasanya ketika membeli sebuah properti likuiditas keuangan Anda jadi berkurang. Namun perlu diingat hal tersebut merupakan cost untuk memperoleh keuntungan pertumbuhan nilai properti. Kebutuhan sehari-hari tak bisa Anda tunda, olehkarenanya maksimal alokasi dana untuk investasi ialah 70%, 30% sisanya guna memenuhi kebutuhan keluarga serta simpanan untuk kebutuhan mendadak.

 

Keunggulan Proyek Golden Stone

 

Untuk mengetahui promo terbaru Golden Stone, silakan hubungi kontak pada halaman ini. Tersedia berbagai macam tawaran menarik setiap bulannya.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Telepon di Golden Stone Telepon
Taman di Golden Stone Taman
Keamanan 24 jam di Golden Stone Keamanan 24 jam
Kolam renang di Golden Stone Kolam renang
Taman bermain anak di Golden Stone Taman bermain anak
Peta lokasi Golden Stone Peta lokasi Golden Stone

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Fasilitas

Restoran

Perbelanjaan

Aktivitas dan Rekreasi

Bisnis dan Layanan

SD Islam Nurul Hikmah

SD Islam Nurul Hikmah

TK Islam Nurul Hikmah

Dokter Neni Ardiani

SMP al-Asmaniyah

Bidan Aniastuti Sst

Warung Nasi Sahabat

Warung Chacaha

Nasi Goreng Mas Udin P a

RM Muaraulakan

Kafe Kongkow Tadz

TB Sinar Dukuh Minang

Indomaret

TB Buana Berkat Lestari

Ratu Furniture

ALFAMART

Indomaret

Tower Carang Pulang

Bank Mandiri

Western Union

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Golden Stone Tipe Alexandrite1261.962.400.00015.574.603
Golden Stone Tipe Sapphire811.674.200.00020.669.136
Golden Stone Tipe Aquamarine821.323.300.00016.137.805
Golden Stone Tipe Opal541.112.100.00020.594.444
Golden Stone Tipe Amethyst60988.900.00016.481.667
Golden Stone Tipe New Amethyst52913.000.00017.557.692
Golden Stone Tipe Aurora41691.900.00016.875.610
Golden Stone Tipe Crystal56799.382.00014.274.679
Golden Stone Tipe Jade601.103.300.00018.388.333

Properti Lain yang Sejenis

Tangerang
Sutera Winona
Mulai dari Rp 3.600.000.000
Tangerang
Cendana Homes
Mulai dari Rp 568.000.000
Tangerang
Metland Cyber City
Mulai dari Rp 1.690.200.000

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut