Citraland Gama City - Ciputra

Jalan Boulevard Barat Raya No.Kav. 1, Kenangan Baru,, North Sumatra, Medan

Harga Mulai Dari  Rp 2.460.744.318

Residensial Citraland Gama City - Ciputra berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Medan. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki.

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Residensial Citraland Gama City - Ciputra berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Medan. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan harga properti secara rata-rata setiap tahunnya mencapai 10%. Jauh lebih menguntungkan jika dibandingkan menyimpan uang di bank.

 

Jika Anda memiliki dana yang cukup, membeli proyek Citraland Gama City - Ciputra untuk ditinggali ataupun untuk investasi merupakan pilihan bijak. Jika uang disimpan di bank maka sejatinya nilai asli uang tersebut terus mengalami penurunan, berdasarkan data dari Bank Indonesia kurang lebih inflasi Indonesia mencapai 3-4% setiap tahunnya. Oleh karenanya membeli sebuah Residensial di Medan merupakan langkah jitu. Selain karena lokasinya strategis, harga properti di Medan memiliki banyak peminat.

 

Memang benar bahwasanya ketika membeli sebuah properti likuiditas keuangan Anda jadi berkurang. Namun perlu diingat hal tersebut merupakan cost untuk memperoleh keuntungan pertumbuhan nilai properti. Kebutuhan sehari-hari tak bisa Anda tunda, olehkarenanya maksimal alokasi dana untuk investasi ialah 70%, 30% sisanya guna memenuhi kebutuhan keluarga serta simpanan untuk kebutuhan mendadak.

 

Keunggulan Proyek Citraland Gama City - Ciputra

 

Untuk mengetahui promo terbaru Citraland Gama City - Ciputra, silakan hubungi kontak pada halaman ini. Tersedia berbagai macam tawaran menarik setiap bulannya.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Fasilitas Dalam Kawasan

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nunc urna ante, ullamcorper id rhoncus nec, feugiat fringilla tellus. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
Gym di Citraland Gama City - Ciputra Gym
Telepon di Citraland Gama City - Ciputra Telepon
Taman di Citraland Gama City - Ciputra Taman
Keamanan 24 jam di Citraland Gama City - Ciputra Keamanan 24 jam
Secure parking di Citraland Gama City - Ciputra Secure parking
Kolam renang di Citraland Gama City - Ciputra Kolam renang
Taman bermain anak di Citraland Gama City - Ciputra Taman bermain anak
Garasi di Citraland Gama City - Ciputra Garasi
Peta lokasi Citraland Gama City - Ciputra Peta lokasi Citraland Gama City - Ciputra

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Restoran

Fasilitas

Bisnis dan Layanan

RM Glugur Madina

Pizza Hut

Petai Chicken King

R.M. Malero

Nasi Soto Medan

Rumah Makan Cinde Laras

H Syahril

Vanhollano Bakery

Regale Convention

Lagio Resto

Kopitiam Resto

Rumah Kawan Kopi (Rukako)

TK Raudhatul Athfal Asasil Islam

Portal Billiard

Dojo Shindoka Sei Deli

SD Arsyadiah

Dokter Satria Yanis Spkk

Bank Mandiri

ATM Mandiri

Bank Rakyat Indonesia

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Citraland Gama City Tipe Arlington11800
Citraland Gama City Tipe Beaumont13100
Citraland Gama City Tipe Lexington24700
Citraland Gama City Tipe Westly29700
Citraland Gama City Tipe Hopeland34700
Citraland Gama City Tipe Vellozia1002.460.744.31824.607.443
Citraland Gama City Tipe Sevilla1092.558.454.80023.472.062
Citraland Gama City Tipe Victoria1112.779.150.00025.037.387
Citraland Gama City Tipe Valencia2083.428.686.80016.484.071
Citraland Gama City Tipe Madrid2303.793.284.00016.492.539
Citraland Gama City Tipe Valencia Hook2164.370.528.80020.233.930

Properti Lain yang Sejenis

Medan
Nine Residence
Mulai dari Rp 450.000.000
Medan
Medan Resort City
Mulai dari Rp 0
Medan
SpringVille Residence
Mulai dari Rp 618.000.000

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut