Mutiara Gading City

Jalan Mutiara Gading City, Setia Asih,, West Java, Bekasi

Harga Mulai Dari  Rp 352.000.000

Residensial Mutiara Gading City berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Bekasi. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuh

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Residensial Mutiara Gading City berada di lokasi yang sangat strategis yaitu Bekasi. Investasi di bidang properti adalah pilihan tepat guna menumbuhkan nilai aset yang Anda miliki. Pertumbuhan harga properti secara rata-rata setiap tahunnya mencapai 10%. Jauh lebih menguntungkan jika dibandingkan menyimpan uang di bank.

 

Jika Anda memiliki dana yang cukup, membeli proyek Mutiara Gading City untuk ditinggali ataupun untuk investasi merupakan pilihan bijak. Jika uang disimpan di bank maka sejatinya nilai asli uang tersebut terus mengalami penurunan, berdasarkan data dari Bank Indonesia kurang lebih inflasi Indonesia mencapai 3-4% setiap tahunnya. Oleh karenanya membeli sebuah Residensial di Bekasi merupakan langkah jitu. Selain karena lokasinya strategis, harga properti di Bekasi memiliki banyak peminat.

 

Memang benar bahwasanya ketika membeli sebuah properti likuiditas keuangan Anda jadi berkurang. Namun perlu diingat hal tersebut merupakan cost untuk memperoleh keuntungan pertumbuhan nilai properti. Kebutuhan sehari-hari tak bisa Anda tunda, olehkarenanya maksimal alokasi dana untuk investasi ialah 70%, 30% sisanya guna memenuhi kebutuhan keluarga serta simpanan untuk kebutuhan mendadak.

 

Keunggulan Proyek Mutiara Gading City

 

Untuk mengetahui promo terbaru Mutiara Gading City, silakan hubungi kontak pada halaman ini. Tersedia berbagai macam tawaran menarik setiap bulannya.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Telepon di Mutiara Gading City Telepon
Taman di Mutiara Gading City Taman
Keamanan 24 jam di Mutiara Gading City Keamanan 24 jam
Secure parking di Mutiara Gading City Secure parking
Kolam renang di Mutiara Gading City Kolam renang
Taman bermain anak di Mutiara Gading City Taman bermain anak
Peta lokasi Mutiara Gading City Peta lokasi Mutiara Gading City

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Fasilitas

Bisnis dan Layanan

Perbelanjaan

Restoran

RS Karya Medika II

Kantor Camat Tambun Selatan

Ganda Agung Futsal

TK al Husna

Gerai Sehat Lkc

Bimbingan Masuk Gontor - Bmg

POLSEK Tambun

Bank Tabungan Negara

PT BPR Harapan Saudara

Pt.Bpr Bba Cab.Tambun

Bank Central Asia

PT BPR Trisurya Binartha

Bank Negara Indonesia

Bank Mandiri

TB Nata

Sinar Baja Asia

TB Baru

RM Tuah Sakato

Sahara Cafe

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Mutiara Gading City Tipe Onyx21352.000.00016.761.905
Mutiara Gading City Tipe New Onyx32432.000.00013.500.000
Mutiara Gading City Tipe Topaz21388.000.00018.476.190
Mutiara Gading City Tipe New Topaz27443.000.00016.407.407
Mutiara Gading City Tipe Garnet36569.000.00015.805.556
Mutiara Gading City Tipe Ruby45719.000.00015.977.778
Mutiara Gading City Tipe Derby21463.000.00022.047.619
Mutiara Gading City Tipe New Derby27517.000.00019.148.148
Mutiara Gading City Tipe Magnolia55685.000.00012.454.545
Mutiara Gading City Tipe Maple69958.000.00013.884.058

Properti Lain yang Sejenis

Bekasi
Astama Tera Damai
Mulai dari Rp 393.000.000
Bekasi
LRT City Green Avenue
Mulai dari Rp 442.000.000
Bekasi
Grand Duta City
Mulai dari Rp 616.770.000

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut